Фильм Предчувствие любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Предчувствие любви» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хулия очень сильно ссориться со своим мужем Феликсом. Они приехали на море вместе с ребенком, чтобы отдохнуть от домашней рутины и надоевших будней. Но если Феликс только ради этого отправился в отпуск, то Джулия настолько устала от однообразной жизни, что и муж, и ребенок ее просто раздражают.

Не в силах больше слушать крики и упреки, девушка выбегает из дома, и садится в машину. Ей все равно куда ехать, лишь бы подальше от мужа, на которого сейчас девушка очень сердита и зла. Начавшийся дождь мешает Хулии четко видеть дорогу, а фары встречной машины на какую-то секунду ослепляют молодую женщину, и ей кажется, что где-то слышны звуки ужасной аварии. Но осмотревшись вокруг, она понимает, что ничего ужасного не произошло.

Некоторое время спустя девушка начинает понимать, что не может найти дорогу обратно. Она потерялась! Хулия не знает, где ее муж и сын, и как найти к ним дорогу. Она мечется и пытается хоть что-то узнать, но разговоры с незнакомыми людьми только больше путают мысли и не дают никаких ответов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)