Фильм На гребне

Описание и сюжет

Кинофильм «На гребне» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Братья Фишер живут в Австралии 70-х годов, и их любимое занятие – серфинг. Джим и Энди ни дня не могут прожить без того, чтобы не приручить большую волну и не сразиться с океаном. Любовь к волнам у ребят проснулась больше 12 лет назад, когда их мама решила переехать из большого мегаполиса Сиднея в небольшой провинциальный городок, расположенный на берегу океана.

Этим городом стал Маргарет-Ривер – место, которое известно многим своими сногсшибательными прибоями. Братья, ожидая идеальную большую волну, начали развивать свое мастерство и постепенно превратились в настоящих профессионалов. В то же время, Джим любыми способами хочет помочь своей маме и брату выбраться из долговой ямы. Он связывается с криминальной группировкой. Энди считает, что брат не должен водить дружбу с разными подозрительными личностями. Парень бросает свою работу и вместе с братом начинает продавать необходимое снаряжение для занятий серфингом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)