Фильм Инструкции не прилагаются

Описание и сюжет

Кинофильм «Инструкции не прилагаются» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой парень Валентин из Акапулько всю свою сознательную жизнь развлекался и веселился, не думая ни о каких последствиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что однажды на пороге его дома появилась молодая девушка и вручила весельчаку-покорителю женских сердец, симпатичного и милого ребенка.

Оказывается, парень и не знал, что совсем недавно стал отцом дочери Мэгги. Мама ребенка как приехала, так и уехала, одолжив десять долларов на такси, а Валентин остался вместе с девочкой в одной комнате на неопределенный срок. Мужчина просто отказывается верить, что теперь на нем лежит груз такой огромной ответственности.

Кроме того, что дочь надо учить житейским мудростям, так она еще и требует денежных вложений. Валентин вместе с ребенком едет в Голливуд, и там находит очень интересную работу. Он становится каскадером! Но, несмотря на веселую жизнь с отцом, девочка все время скучает по маме. И когда наконец-то Валентин находит свою бывшую любовь, оказывается, что женщина хочет забрать Мэгги себе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)