Фильм Золотой лед

Описание и сюжет

Кинофильм «Золотой лед» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На чемпионате по фигурному катанию самонадеянность обходится Джеки Дорси дорого: вопреки просьбе матери и тренеру в одном лице девушка совершает тройной прыжок и получает травму. Врач в больнице предупреждает фигуристку, что на лечение и восстановление уйдет много времени, но двукратная чемпионка, привыкшая с детства к изнурительным тренировкам, не привыкла легко сдаваться.

Девушка решает вернуться на лед и начать подготовку к олимпиаде, но ее родители уговаривают одержимую спортом дочь отдохнуть и отвлечься. В Лос-Анжелесе Джеки знакомится с местной знаменитостью, скейтбордистом Алексом Харрисоном: парень не узнает в незнакомке фигуристку и мисс Дорси решает этим воспользоваться, чтобы провести день как обычная девушка. Между молодыми людьми вспыхивает симпатия, и они договариваются увидеться вечером.

Однако узнав, что в свободное время Алекс паркует чужие машины, высокомерная красотка позволяет себе нелицеприятное высказывание в его адрес. Джеки осознает свою ошибку и решает примириться с парнем, однако теперь уже обиженный Алекс говорит ей лишнее. Вернувшись домой, Джеки решает перейти из одиночного в парное фигурного катание: девушка устраивает просмотр подходящих фигуристов, чтобы выбрать себе партнера. Узнав об том, Алекс Харрисон приезжает на каток и заявляет потрясенной Джеки, что хочет кататься с ней в паре.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)