Фильм Лига мечты

Описание и сюжет

Кинофильм «Лига мечты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История о том, как была создана известная футбольная организация FIFA. Начиная с момента основания, которое произошло в самом начале 20 столетия, во главе этой спортивной организации стояли разные люди. Каждый со своей судьбой, своими желаниями и целями, своими решениями и ошибками. Жюль Риме – первый президент Международной федерации.

Он пережил многое и очень много сделал для того, чтобы идеальная мечта «Футбольный Чемпионат мира» воплотилась в реальность. Точно так же старались и Авеланж Жоао, и Йозеф Блаттер, который на данный момент является действующим главой.

Эти люди, которые заслужили уважение в футбольной среде, совсем не похожи друг на друга, так как жили и работали в разные годы, но они были объединены одной идеей – создать честную организацию, которая бы дарила возможность всем футбольным болельщикам наслаждаться профессиональной игрой всей команды и индивидуальным мастерством отдельно взятых игроков.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)