Фильм Одна встреча

Описание и сюжет

Кинофильм «Одна встреча» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очень часто, казалось бы, совершенно случайная встреча способна изменить всю жизнь. Эльза – шикарная женщина с очень интересной профессией. Она пишет романы, которые становятся бестселлерами. И хотя девушка много добилась в жизни, но так и не смогла найти любимого человека, с которым бы смогла разделить свой успех.

Пьер – очень хороший муж и замечательный отец, которого обожают дети. У него крепкий брак, а отношениям с женой позавидовал бы и новобрачный. Но жизнь не всегда предсказуемая. На одной из вечеринок происходит судьбоносная встреча главных героев. Банальный разговор превращается в самую настоящую страсть, которая сжигает и мужчину, и женщину.

В мечтах Пьера, домой они отправляются на одном такси. Роскошная женщина не покидает его мысли ни на минуту. Но женатые мужчины для Эльзы – табу. Влюбленным предстоит ответить на многие вопросы и решиться на перемены в жизни, чтобы быть вместе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)