Фильм Не говори ничего

Описание и сюжет

Кинофильм «Не говори ничего» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четыре старинных приятеля, наконец-то, собираются вместе, чтобы как следует отдохнуть. В их планы входит поездка в Юго-Восточную Азию. Все прошло с виду достаточно хорошо, настолько, что время пролетело незаметно. Герои вернулись обратно.

Правда, имеется кое-какое несоответствие. Один не приехал домой. На этом исчезновения не заканчиваются. Сестра девушки друга буквально испарилась. С этого момента становится ясно, что их товарищ пропал не просто по жуткой случайности. Более того, события только начинают свое стремительное развитие.

Герои продолжают задаваться множеством вопросов, на которые не получается найти какой-нибудь вразумительный ответ. Время идет, а никаких фактов нет. Кто-то считает, что о произошедшем стоит забыть. Другие с этим совершенно не согласны. Тем не менее, событие не останется забытым. Все начинает один человек, другие вынуждены принять в этом участие. Сколько не пытайся все оставить как есть, можно перестать стараться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)