Фильм Принцесса Монако

Описание и сюжет

Кинофильм «Принцесса Монако» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Грейс Келли - не выдуманный персонаж, который мог сотворить много невероятных дел. Эта женщина состояла из плоти и крови, и все легенды, которые о ней ходят, были правдивыми. Эта актриса работала с большим количеством невероятно именитых режиссеров. Только появившись на экране, она вызывала восхищение у зрителей обоих полов. Голливуд, обычно цинично относящийся к тем актерам и актрисам, которые решили завоевать его, в этот раз падет. Келли, будучи совсем молодой, смогла практически достичь этого. Оставался только один шаг.

Но что стоит карьера, если есть сердце, которому просто нельзя приказать? Когда проходили съемки одной из картин великого Альфреда Хичкока, героиня встретилась с князем небольшого государства Монако. Началась великолепная романтическая история, которая не могла закончиться плохо. Так оно и было долгое время. Героиня старалась увлечься политикой и заботой о народе. Тем не менее, самым главным для нее был ее мужчина, любовь с которым длилась до конца их дней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)