Фильм Босиком по городу

Описание и сюжет

Кинофильм «Босиком по городу» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джей является обеспеченным и симпатичным мужчиной, который очень любит самого себя. Он живет в богатой семье, так что может позволить себе творить все, что угодно. До поры до времени это проходит. Но однажды родители решили, что хватит терпеть нечто подобное. Джей рискует потерять все права на наследство. Чтобы доказать свое исправление, он прекращает вести разгульный образ жизни. Более того, теперь ему предстоит получить не слишком престижную, но очень честную работу. Он становится уборщиком в клинике для душевнобольных.

Здесь его судьбе суждено измениться самым решительным образом. Ведь в этом не самом благоприятном месте Джей знакомится с Дэйзи. Когда мать героини покинула этот бренный мир, девушка не смогла выдержать эту утрату психологически. Так получилось, что ее воспитание было очень закрытым, и Дэйзи совершенно ничего не знает о внешнем мире. Джей открывает ей совершенно новый мир. Вместе они идут на свадьбу брата героя. Здесь происходит нечто непоправимое.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)