Фильм Венера в мехах

4.0 О чем Фильм Венера в мехах (La Venus a la fourrure)
Оценка:

Оригинальное название:
La Venus a la fourrure

Страна: Франция, Польша

Год выхода: 2013

Режиссер: Роман Полански

В ролях: Эмманюэль Сенье, Матье Амальрик

Жанр: Драмы, Актеры

КП: 7.6IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Венера в мехах» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Том создал сценарий и подготовился режиссировать фильм, который основан на знаменитом произведении «Венера в мехах». Все идет по плану до определенного момента. Наиболее важной частью проекта, несомненно, является выбор актрисы на главную роль. Проходит прослушивание, в ходе которого герой отвергает всех кандидаток. Он буквально находится на грани нервного срыва – нет подходящей кандидатуры. Но все можно изменить только одним прикосновением руки. Тут перед глазами постановщика появляется она – Ванда.

Эта дама представляет собой невероятное скопление очень мощной энергии, которая заряжает собой всех присутствующих. Она – сама похоть в самом развязном ее проявлении. Более идеальной актрисы и найти нельзя! Но Том не очень поражен ею как женщиной и личностью. Тем не менее, Ванда исполнила все требования, необходимые для вхождения в образ – больше мечтать не о чем. Герой осознает, что в его жизни сместились приоритеты. Фильм больше не играет никакой роли. Нет смысла в жизни, если в ней не присутствует эта женщина.

Комментариев (0)