Фильм Восьмерка

Описание и сюжет

Кинофильм «Восьмерка» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета находятся четыре героя. Они знают друг друга не один год. Все парни являются крепкими и тренированными. По-другому и быть не может – служба в ОМОНе предполагает наличие определенных навыков. Но их жизнь достаточно двойственна. Если при свете дня никто не заподозрит героев в нарушении дисциплины и невыполнении служебного долга, то ночью все меняется. Друзья садятся в свою «восьмерку», и начинается их шоу. Кажется, что героев никто не может остановить. Если таковые найдутся, то они подвергнуться физическому воздействию.

Один из друзей находит любовь всей своей жизни – так ему, по крайней мере, кажется. Девушка хороша собой и имеет твердый характер. Есть одно обстоятельство – ее текущим парнем является местный бандит, который достиг высокого места в криминальной иерархии. С этого момента между силовиками и гангстерами начинается кровопролитное противостояние, которое унесет множество жизней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)