Фильм Возмездие

Описание и сюжет

Кинофильм «Возмездие» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эрик Ломакс пережил много страшных дней во время Второй мировой войны. Ему не повезло, и он попал в плен. Офицеру британской армии пришлось познать, что такое плен в японских лагерях. Несколько лет тянулись долгими десятилетиями. Часто герой считал, что никогда не ступит на родную землю и не обнимет близких.

Наиболее тяжким испытанием было строительство железной дороги. Знаменитый мост через реку Квай – вот что было его работой. Но Ломаксу повезло, и он смог освободиться. До плена он был лейтенантом, по возвращении его повысили до капитана. Несколько десятилетий этот человек страдал от психологических мучений. Он никак не мог забыть одного японского офицера, который олицетворял собой все зло в этом мире.

Мужчина понимает, что должен добиться возмездия. И он встречает своего врага. Сможет ли он простить и забыть мучения, которые испытал? В основе картины лежит автобиографическое произведение Эрика Ломакса. Автор совсем чуть не дожил до премьеры ленты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)