Фильм Сердце льва

Описание и сюжет

Кинофильм «Сердце льва» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Необычная история, которая рассказывает о том, что человек может всю жизнь придерживаться достаточно строгих взглядов и принципов, а затем измениться практически в один момент. Почему он так поступает? Неужели он настолько слаб и безволен? Все может быть. Но ясно одно – он идет до конца, когда принимает твердое решение.

Герой картины является неонацистом. Разумеется, по его мнению, он просто отстаивает принципы своей национальности, что является истинным патриотизмом. Мужчина всегда шел вперед, уверенный в своей правоте. Все, кто имеет иной цвет кожи и идеологические убеждения, должен быть выдворен за пределы страны или быть подвергнут уничтожению.

Тем не менее, никогда не стоит зарекаться. Герой встречает женщину, которая настолько глубоко проникает в его сердце, что он просто опускает руки. Все, что ему нужно – это она. Тем не менее, он встречается с неразрешимым противоречием. Героиня имеет сына, и он носит черный цвет кожи. Мужчина растерян, но ненадолго. Вскоре ему придется принять окончательное решение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)