Фильм Китайская головоломка

Описание и сюжет

Кинофильм «Китайская головоломка» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм режиссера Седрика Клапиша входит в его трилогию об отношениях. Картина завершает своеобразный цикл, который режиссер начал еще в 2002 году. Главный герой по имени Ксавье всю молодость потратил на то, что отыскать ту самую единственную, с которой у него будет долго и счастливо.

Идеальная женщина существует – в этом он твердо был уверен. В итоге, казалось бы, все получилось. Сейчас Ксавье почти сорок, он женат и имеет двоих детей. Его супруга раньше училась с ним в университете города Барселона.

Но что-то произошло в их отношениях. В итоге этого конфликта героиня берет детей и отправляется на постоянное место жительства в прекрасный город Нью-Йорк. Ксавье поначалу находится в сильном ступоре. Потом он осознает, что не может жить вдали от своих детишек да и Венди (так зовут его супругу), видимо, является тем самым идеалом, который он искал.

Но не все так просто в жизни главного героя. По пути в Америку он переживает множество запутанных событий, которые можно сравнить с хитроумной китайской головоломкой. Выпутаться из этого клубка будет очень непросто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)