Фильм Последняя любовь мистера Моргана

Описание и сюжет

Кинофильм «Последняя любовь мистера Моргана» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает необычную и замечательную историю любви, которая может показаться невероятной. Кто-то, наоборот, обвинит ленту в том, что в ней нет ничего мудрого и необычного. Тем не менее, картина полна души, что, несомненно, является очень важной составляющей частью отличного фильма. Главный урок, который преподносит «Последняя любовь мистера Моргана» - это то, что чувство, самое древнее и прекрасное, не имеет границ и может раскрыться в любой момент человеческой жизни.

Главным героем является мистер Морган. Он американец, который долгие годы занимался преподаванием в университете. Профессор прожил полную различных событий жизнь. Теперь он освоился в Париже, продолжая учить более молодое поколение философии. Несколько лет мистер Морган находится во внутренней скорби. Дело в том, что горячо любимая им супруга скончалась. Он до сих пор не может смириться с этой мыслью. Реальность идет автоматически, герой не принимает в ней необходимого участия. Но тут мистер Морган встречает Полин. Она молода и полна сил. Неужели возможно начать жизнь заново?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)