Фильм Короткий срок 12

Описание и сюжет

Кинофильм «Короткий срок 12» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дети часто переживают такие вещи, которые некоторые взрослые не видели за всю свою жизнь. Цветы жизни вынуждены выживать на самой каменистой почве, которую только можно представить. Печально, но не каждому дано дойти до конца этого пути. Выжившие становятся более жесткими и подозрительными.

Они могут доверять только самим себе, больше никому и никогда. Хотя могут встретиться люди, которые проявляют сочувствие и понимание. Они становятся самыми настоящими друзьями.

Героиня фильма еще молода, но она видела всякое. Сейчас она работает социальным работником в интернате. Но это не обычное место для беспризорных детей. Краткосрочный интернат представляет собой место, где дети задерживаются ненадолго. Когда-то героиня прошла через это заведение. Теперь она хочет помогать тем, кто оказался в ситуацией, схожей с ее.

Помимо работы девушке предстоит решать и личные проблемы. У нее есть парень, а также полно воспоминаний из детства. Последняя часть представляет собой некоторый кошмар, который может преследовать человека до окончания его дней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)