Фильм Анатомия любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Анатомия любви» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любовь всегда преподносит сюрпризы. Человек, который буквально создан для тебя, может находиться совсем рядом, прямо перед носом. Но его замечаешь в самый последний момент, когда кажется, что нет больше надежды на счастливый исход собственной истории любви. С другой стороны, все может быть совершенно иначе. Люди находятся в разных точках: Земли, социального статуса и собственных интересов.

Именно последний случай упомянут в этом фильме. Герой по имени Дэвид является достаточно красивым парнем. Он молод и полон сил. К сожалению, у него нет перспективного будущего. Так что стоит готовиться к тому, что автомастерская его отца станет постоянным местом пребывания в этом мире. Героиня по имени Джейд воспитывалась в очень обеспеченной семье. Он избалованна и жаждет узнать жизнь с другой стороны. Молодые люди встречаются. Но любовь не сразу достигает необходимого накала. Героям предстоит преодолеть действительно сложные препятствия. Ведь никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. И речь идет не о превратностях судьбы. Здесь всего лишь юношеское непостоянство.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)