Фильм Небраска

Описание и сюжет

Кинофильм «Небраска» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Людей всегда обманывают. Целые корпорации занимаются глобальными мошенничествами, желая заработать как можно больше денег на ничего не подозревающих простаках. При этом их практически нельзя прижать к стенке с точки зрения закона. Жертва сама виновата, что поверила в полнейшую чепуху. Чего с нее взять тогда? Никто не примется защищать такого человека. Без внушительной денежной суммы, разумеется.

Главный герой фильм уже стар. Он довольно долго употребляет алкоголь. Есть еще одна неприятная проблема – начала активно развиваться болезнь Альцгеймера. Однажды ему приходит письмо, в котором говорится о том, что получатель данной бумажки имеет шанс, нет, уже совершенно точно получит миллион долларов. Надо только поехать в небольшой городок, который затерялся в штате Небраска. Сын героя отправляется со своим папашей. Он все понимает, но ему хочется, чтобы отец поверил во что-то и просто хорошо провел время.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)