Фильм Далласский клуб покупателей

Описание и сюжет

Кинофильм «Далласский клуб покупателей» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Далласский клуб покупателей» основан на реальных событиях. Герой картины, мужчина средних лет по имени Рон, вырос в Техасе. Он работает электриком, в свободное время показывает свое мастерство на родео. Он является самым настоящим ковбоем. Однажды с ним происходит несчастье. В больнице ему ставят смертельный диагноз – синдром приобретенного иммунного дефицита. Месяц жизни – таков неутешительный приговор врачей . Но Рон не готов мириться с неизбежным. Он дает бой болезни, готовый идти вперед, не оглядываясь.

Учитывая, что действие фильм происходит в восьмидесятые, окружающие героя люди просто отказываются с ним общаться. Ведь подхватить смертельную болезнь можно, занимаясь мужеложством. Так тогда считали. Но он просто вел неразборчивую гетеросексуальную половую жизнь. Рон начинает поиск лекарства, которое является незаконным на территории США. Начинается криминальная карьера героя, которая будет иметь невероятный эффект.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)