Фильм Жажда

Описание и сюжет

Кинофильм «Жажда» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Костя жил обычной жизнью. Но наступил момент, когда ему пришлось измениться и начать новую жизнь. Все произошло после того, как герой побывал в Чечне. Там с ним произошел несчастный случай, в результате которого Костя получил ожог значительной части лица. Парень не смог свыкнуться со своим «уродством».

Теперь он не выходит из дома, испытывая тревогу по отношению к тому, что происходит за стенами. Окружающие и редко встречающие его люди также относятся к молодому человеку с подозрением. Костя стал налегать на алкоголь, чтобы хоть ненадолго забыть о своей травме. В один день происходит событие, которое меняет жизнь героя. Зовут это изменение Оля. У нее есть маленький сынишка. Героиня не проявляет сильной реакции по отношению к Косте.

Ее сын тоже нормально отреагировал. С этого момента герой понимает, что сможет жить нормально. Надо только постараться, и у него все получится. Костя начинает заниматься рисованием. Герои живут новой жизнью, которая имеет шансы стать счастливой. Ведь в мире полно красоты, надо только постараться ее увидеть. Если это получится хотя бы раз, то уже наверняка ощущение не изменится никогда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)