Фильм Зимний путь

Описание и сюжет

Кинофильм «Зимний путь» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есть много людей, которые не могут найти свой путь в жизни. Они хотят вписаться в принятые стандарты, но у них ничего не получается. Некоторые, правда, могут привыкнуть и выглядеть «как все». Но такое удается не каждому. Кто-то нарочито не хочет ничего менять, а только идти по зову сердца, навстречу своей судьбе.

Герои этого фильма готовы идти до конца. Правда, они сами понимают, что ничего хорошего из этого не получится. Эрик учится в консерватории. Он хочет участвовать в музыкальном конкурсе, а для этого необходимо подготовить выступление. Он берет композитора Шуберта и его цикл под названием «Зимний путь». Однажды он встречает молодого человека по имени Леха. У Лехи нет дома, и он просто живет сегодняшним днем.

Герои никак не соизмеримы по социальному положению и интересам. Но любви не прикажешь, а между героями возникает именно это чувство. Правда, финал их отношений будет довольно печальным. Эти два романтика остаются неприкаянными душами, которые никогда не обретут покой на этой планете. Тем не менее, надежду никто не отменял. Надо смотреть вперед, и делать это с оптимизмом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)