Фильм Афера по-американски

Описание и сюжет

Кинофильм «Афера по-американски» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Конец семидесятых годов прошлого века в США было много мошенников. Они создавали свои собственные империи, которых не было даже у мафии. Более того, гангстеры сами обращались к ловким мужчинам и женщинам, чтобы получить прибыль с очень выгодного дела. ФБР всячески старалось остановить преступников.

Естественно, большого успеха достигнуто не было. В схемы мошенников входили влиятельные политики и другие небезызвестные люди. Тогда федералы решили обратиться за помощью к тем людям, которые знают данный криминальный мир изнутри.

Главные герои работали в паре. Однажды они попались в засаду. Им предлагают свободу в обмен на сотрудничество. Герои вынуждены согласиться. У мужчины есть семья, которая, правда, не слишком ценит его заслуги. Девушка решает соблазнить федерального агента. Стоит отметить, что ей это удалось. Следует череда невероятных событий, которые полны обмана, напряжения и смертельной опасности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)