Фильм Золото

Описание и сюжет

Кинофильм «Золото» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета данной ленты находится литературное произведение знаменитого писателя Дмитрия Мамин-Сибиряка. История проникнута бережным отношением автора к материалу и великолепными характерами персонажей, которых в фильме талантливо исполняют актеры. Не стоит забывать, что богатство не приносит той выгоды, на которую человек рассчитывает. Можно наслаждаться им, но не стоит ставить его превыше всего. ведь в таком случае можно потерять с вою жизнь и ее смысл.

Главный герой фильма является обычным человеком. Однажды в его дом приходит судебный пристав и сообщает шокирующую вещь. Семья должна выплатить долг брата главного героя. Тот задолжал большую сумму, которую он проиграл в карты. Брат после этого исчез, и никто не знает, где его искать. На исполнение приказа дается два месяца.

В противном случае, героя посадят в тюрьму вместо брата. Мужчина хочет броситься в бега. Но тут происходит нечто невероятное – неподалеку нашли золотоносную жилу. Герой моментально становится богачом. Здесь и началось изменение его личности. Денег стало так много, что их стало некуда девать. Все изменилось в жизни обычного человека.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)