Фильм Геракл: Начало легенды

Описание и сюжет

Кинофильм «Геракл: Начало легенды» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Известная всем греческая легенда о непобедимом Геракле, который на самом деле совершил гораздо больше двенадцати подвигов, в этой ленте представлена не совсем традиционно. Можно узнать, как герой рос и стал великим воином. Ведь, даже несмотря на свое божественное происхождение, ему было необходимо тренироваться, чтобы побеждать своих противников. Итак, зритель должен быть готов к тому, чтобы узнать начало легенды.

Шел 1200 год до нашей эры. Все было Древним, в том числе и Греция. В то время боги Олимпа имели свою власть на этой земле. Они требовали всего, а дать могли, что хотели. Очень часто боги-мужи спускались к людям, чтобы познать прекрасных земных женщин. Зевс, глава Олимпа, тоже не гнушался подобными утехами. Он соблазнил прекрасную Алкмену, которая, к тому же, была царицей.

От их связи на свет появился сын, которого назвали Гераклом. Мальчик рос, становясь юношей. Ему не поведали секрет его рождения, поэтому ему необходимо жить, постоянно тренируясь и слушаясь своих учителей. Вскоре тайное становится явным. Герой находится на распутье – жить спокойно с любимой или прославить свое имя и выполнить пророчество.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)