Фильм Чемпионы

Описание и сюжет

Кинофильм «Чемпионы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Незадолго до начала Зимних Олимпийских игр в Сочи в прокат выходит картина «Чемпионы». Этот фильм является киноальманахом, который рассказывает истории, произошедшие в реальности. Пять историй, которые объединяет одно – непреклонная воля к победе. Первая новелла рассказывает о семье биатлонистов.

Николаи Кругловы, старший и младший – это отец и сын. Первый, двукратный олимпийский чемпион, становится наставником второго. 

Во второй истории можно узнать подробности невероятной победы на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити пары по фигурному катанию – Антона Сихарулидзе и Елены Бережной. Бережная получила серьезную травму во время тренировки. Но партнер помог ей восстановиться. Более того, они смогли победить.

Екатерина Илюхина становится героиней третьей новеллы. Сноубордистка, которая первая в России добилась серьезного успеха на Олимпиаде. 

Илья Ковальчук помог своей команде в решающем матче с канадцами.

Светлана Журова после рождения ребенка решила возвратиться в конькобежный спорт. Ей это далось нелегко. Но ведь без трудностей успех не так сладок.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)