Фильм Счастливый случай

Описание и сюжет

Кинофильм «Счастливый случай» вышел в прокат в 1994-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой фильма по имени Чарли ни на что не жалуется в этой жизни. Но ему бы стоило. Потому что его супруга является настоящим дьяволом во плоти. У нее на уме одни деньги. Больше ее ничто не интересует. Разве что еще больше денег. Но герой не может позволить себе большой роскоши на зарплату полицейского. Он не может даже дать чаевых симпатичной официантке. Но у него есть билет на лотерею, который, наверное, имеет шанс оказаться выигрышным.

Разговорившись с незнакомой официанткой, герой заявляет, что разделит с ней выигрыш. Она, конечно, согласилась с ним, но приняла все за шутку. Но никто не знает, каков на самом деле Чарли! Надо же было случиться такому, что билет оказался выигрышным. Более того, сумма приза составила четыре миллиона баксов! Разумеется, половина уходит его надоедливой супруге. Ну а вторую часть непременно должна получить красивая и скромная официантка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)