Фильм Бойцовая рыбка

Описание и сюжет

Кинофильм «Бойцовая рыбка» вышел в прокат в 1983-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм посвящен переменам, которые неизбежно проявляются в жизни каждого человека. Расти, герой фильма, еще молод, но уже имеет большой авторитет. Под его началом находится банда молодых людей. Они имеют вес на одной их территорий промышленного города. У Расти есть брат по прозвищу Мотоциклист. Этот человек представляет собой удивительный типаж опасности и загадочности. Раньше он фактически владел этим городом. Но его время прошло, и Мотоциклист уехал. Теперь он возвращается.

Но город и банды находятся в значительном упадке. Все дело в героине, который рекой течет по улицам всей страны. Расти скучает по былому. Брат все еще является для него непререкаемым авторитетом. Он очень хочет вернуть старое доброе время. Но он должен понять, что необходимо жить дальше. Несмотря ни на что, он будет двигаться вперед, ощущая толчки новой жизни.

Картина наполнена проявлением авангардизма. Все выполнено в черно-белых тонах. Только значимые вещи, которые отражают символизм происходящего, показаны в цвете.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)