Фильм Адаптация

Описание и сюжет

Кинофильм «Адаптация» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джон вместе со своей супругой увлекаются разведением растений. Именно поэтому ими создан специальный питомник, призванный сохранить отдельные виды флоры. Но случается авария, в которой на тот свет уходят мать и дядя Джона. Более того, его супруга решает уйти от героя. Но это не конец всем бедам.

Происходит ураган, который наносит ущерб питомнику. Но герой устраивается на работу к индейцам, которые применяют цветы для приготовления наркотиков. В итоге он привлекается к ответственности. Во время суда историей Джона заинтересовалась журналистка из Нью-Йорка. Ее поразило отношение героя к цветам. Поэтому она решает издать книгу, основанную на истории Джона.

Книга имеет успех. Теперь ее хотят перенести на экран. Сценарий должен написать Чарли Кауфман. Но герой сейчас находится не в лучшей форме. Тем временем его посещает его брат-близнец Дональд. Он тоже хочет начать писать сценарии. Чарли понимает, что книгу Джона практически невозможно экранизировать. А Дональд создает сценарий, который продает за огромную сумму.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)