Фильм Война Чарли Уилсона

Описание и сюжет

Кинофильм «Война Чарли Уилсона» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм посвящен одному известному американскому политику, который находил выход практически из любой ситуации. Его зовут Чарльз Уилсон. Он является членом Конгресса США, представляющим штат Техас. Политика помогает проявлять ему свои амбиции и роскошно жить. Но большими ценностями для героя являются девицы и алкоголь. Так что, у Чарли Уилсона все отлично. Но есть одна проблема. Он обвиняется в публичном употреблении кокаина. Прокурор шьет толстое дело, которое должно положить крест на карьере политика.

Герой находит выход. Он смотрит на международную арену. СССР начал боевые действия против Афганистана. Он отправляется на Ближний Восток, чтобы пообщаться с представителями власти со стороны афганцев. Чарли Уилсон видит, что происходит в лагере беженцев. Он понял, что должен помочь Афганистану. По приезду домой герой связывается с представителями ЦРУ. Так началась подготовка к операции, которая вошла в историю.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)