Фильм Диана: История любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Диана: История любви» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Женщина, которой посвящен этот фильм и чью биографию он рассказывает, была удивительным человеком. В свое время она не имели никого, кто бы превзошел ее популярность. «Принцесса людских сердец» - так ее прозвали в народе. Но ее история полна горестей и драмы.

Ее супругом был принц Великобритании, после многие влиятельные персоны предлагали ей свои сердце и руку. Но принцесса Диана хотела простого счастья. Ей были в тягость вся эта суета и мерцание вспышек фотоаппаратов.

Фильм поведает историю Дианы, делая акцент на том промежутке времени, который можно признать роковым. Она не смогла продолжать совместную супружескую жизнь с принцем Чарльзом. Скандал по поводу их расставания долгое время не покидал таблоиды.

Так получилось, что Диана постоянно находилась в центре внимания. После развода женщина с головой ушла в благотворительскую деятельность. Однажды, в больнице, она встречает хирурга, который изменит ее жизнь. Их любовь не успела расцвести во всю силу. Трагическое происшествие уничтожило все.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)