Фильм Грязь

Описание и сюжет

Кинофильм «Грязь» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Литературный шедевр шотландского писателя Ирвина Уэлша обретает свое воплощение на большом экране. Вот это будет нечто! Героем ленты является полицейский из Шотландии по имени Брюс Робертсон. Он может отлично выполнять свою работу. Более того, у него имеется текущий стимул. Вскоре грядет реорганизация управления, а это значит, что будет вакантна должность детектива-инспектора. Герой всерьез подумывает ее занять. Правда, ему придется чуть постараться.

Ведь он МОЖЕТ выполнять свою работу. На самом деле, Роббо (как ласково называют его коллеги) продажен дальше некуда. Помимо прочего, он обожает пить реки алкоголя и употреблять тонны кокаина. И это еще не все. Следующим в списке Робертсона находится секс. Он делает это где угодно и когда угодно.

Его беспорядочные половые связи вызваны тем, что ушла жена, забрав с собой ребенка. Несмотря на все трудности, он старается раскрыть убийство японского студента, жителя Эдинбурга. А грядущий нервный срыв очень этому мешает. Брюс начинает терять связь с реальностью. Он понимает, что может достичь точки невозврата, когда поздно будет сожалеть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)