Фильм Шопинг-тур

6.0 О чем Фильм Шопинг-тур (Шопинг-тур)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Шопинг-тур» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История, снятая совместными усилиями России и Финляндии. Драма, сдобренная элементами хоррора, может заставить задуматься, стоит ли ехать в Финляндию даже хотя бы на входные. Герои собрались в туристическую группу, которая отправляется в северную страну совсем ненадолго. Им нужно сделать кое-какие покупки, потом они продолжат свое путешествие. Но это решение стало для них роковым. Ведь на той стороне их ждут не нужные товары, а целая толпа кровожадных людоедов. Вскоре становится ясно, что происходит на самом деле. От этого герои сильно падают духом.

Есть в Финляндии одна традиция. Когда происходит летнее солнцестояние, а это случается один раз в год, каждый коренной житель этого государства обязан выполнить кое-что. В его меню на ужин должно оказаться человеческое мясо. Причем жертвой обязательно необходим быть иностранец. Так получилось, что герои отправились в магазин именно в злополучный день. Зритель может наблюдать за происходящим от лица подростка, который снимает происходящее на свой телефон.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)