Фильм Распутин

Описание и сюжет

Кинофильм «Распутин» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Российская империя находится в последнем этапе своей истории. Совсем скоро это государство прекратит свое существование, уступив свои бескрайние просторы Советскому Союзу. Двадцатый век унес все старое. Новый век – новое время. Первая мировая война находится в самом разгаре.

В этот момент появляется человек, который вошел в историю. Мнение о нем довольно неоднозначно. Но ясно одно – его присутствие значительно повлияло на судьбу страны.

Его звали Григорий Распутин. Он пришел из морозной Сибири. Он обладал различными познаниями во многих науках. Он работал над собой, чтобы другие считали его сверхчеловеком. Благодаря тому, как он себя представил, герой смог сблизиться с императорской семьей. Супруга Николая Второго особенно трепетно относилась к этому человеку.

От этого во дворе и государстве ходили различные разговоры. В итоге это привело к тому, что Распутина решили убрать с дороги. Повиляло ли это на дальнейшую судьбу России, или катастрофы нельзя было избежать?

Комментариев (0)