Фильм Мебиус

7.3 О чем Фильм Мебиус (Moebius)
Оценка:

Оригинальное название:
Moebius

Страна: Корея Южная

Год выхода: 2013

Режиссер: Ким Ки Дук

В ролях: Чо Чжэ Хён, Ли Ын У, Янг Джу Сео

Жанр: Драмы, Измена

КП: 6.1IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мебиус» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

То, что происходит между двумя людьми, порой может перенестись в иную сферу. И тогда уже будет затронута не только их судьба. В конфликт, даже помимо воли, вливаются новые участники. Часто это те люди, которые окружают эпицентр. Ссорящиеся могут не замечать этого, но их крики отдаются громких звоном в ушах близких. И они понимают это только тогда, когда становится слишком поздно. Так случилось и в этот раз. только все произошло несколько нестандартно.

Героиня испытывает сильный гнев. Ее душа наполнена им до предела. И вся ненависть предназначена одному человеку – ее супругу. Он изменяет ей напропалую. Его не останавливает ничто. А при личной встрече мерзавец ведет себя хамски. Его грубости приближается к определенному пределу.

В итоге сосуд терпения оказывается разорванным в клочья. Муж изменил ей с работницей магазина неподалеку. Она все видела. Тем же вечером героиня решает избавить свою жизнь и себя от него. Но все пошло иначе. И она отправилась в комнату сына. В ее руке был нож.

Комментариев (0)