Фильм Цель вижу

Описание и сюжет

Кинофильм «Цель вижу» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Среди многочисленных видов войск существует категория, которая отличается. И это относится к любому государству и любым вооруженным силам. Воины этой части являются особой кастой, в которую принимаются отнюдь не все. И дело вовсе не в идеальном здоровье или высоких интеллектуальных способностях. Хотя все это, разумеется, имеет свое значение. Но важен сам человек. Его внутренний склад и умение находить гармонию. Прежде всего, опять же, с самим собой.

Это снайперы. Они есть в армии любой страны. Наемники используют их. Силовые структуры обязательно располагают штатом таких стрелков. Потому что снайпер может в одиночку выиграть сражение и даже войну. Этот солдат уходит на задание. Сделав дело, он возвращается обратно. Если все пройдет успешно. И каждый снайпер должен выполнить задание. Целью всегда является чья-то жизнь. Картина посвящена особому виду снайперов. Это женщины, которые решили связать свою жизнь со смертью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)