Фильм Странствия Салливана

Описание и сюжет

Кинофильм «Странствия Салливана» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Комедия, которая в 1990 году была отобрана в Национальный реестр фильмов. Это фильм о молодом успешном режиссере Джоне Салливане, решившем снять фильм о бедности и страданиях. Но продюсеры отказались браться за съемку, так как Джон не в полной мере представляет себе бедность.

Тогда Салливан переодевается в бродягу и отправляется странствовать, имея в кармане всего 10 центов. Но продюсеры решили не спускать с него глаз и предупредили о предстоящей слежке и об удостоверении личности, вложенной в туфлю на всякий случай. Салливан, абсолютно недовольный таким решением, останавливает автомобиль и пытается сбить слежку со следа. Но в итоге, он договаривается с командой преследователей о встрече в Лас-Вегасе, и чтобы пока они оставили его в покое.

Сбежав с нового места работы (из дома вдовы), он отправляется в Голливуд. Сидя в одном из кафе он знакомится с красивой блондинкой, которая угостила его завтраком, думая что он нищий. Разговорившись, девушка рассказывает ему, что хотела стать актрисой, но вынуждена уехать домой.

Джон предлагает ей пожить у друга-режиссера, на самом деле предлагая свое жилье, девушка отказывается. Но настойчивость молодого человека не оставляет ей шансов. Позже Джон расскажет девушке о том, кто он есть на самом деле, и они отправятся странствовать вместе. Удастся ли режиссеру снять фильм про бедность? Или это будет очередной романтический фильм о любви?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)