Фильм Славные ублюдки

Описание и сюжет

Кинофильм «Славные ублюдки» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героя этой ленты зовут Марко. В его жизни наступил тяжелый период. Все разрушилось. Он даже не понял, как это произошло. Вчера все шло довольно приемлемо, даже отлично. А вот сегодня его жизни находится на самом краю. Прежде всего, горе случилось с членами его семьи.

Племянница заключена в стены лечебницы для душевнобольных. Разумеется, это сделано не по ее воле. Сестра находится на пороге самоубийства. Ах да, еще его собственное дело, которое когда-то приносило приличный доход, доведено до банкротства. Как так получилось?

Сестра указывает на одного человека. Его имя – Эдуард Лапорт. Этот человек имеет вес в деловых кругах. Именно он мановением своей руки привел Марко и его семью к порогу катастрофы. Что ж, долг платежом красен. А месть является лучшим блюдом. Марко решает действовать с особой жестокостью.

Он ударит в самое больное место Лапорта. Герой встречается с любовницей этого мерзавца. Что выйдет из этой затеи? Марк настроен очень решительно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)