Фильм Околофутбола

Описание и сюжет

Кинофильм «Околофутбола» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Они мало имеют отношение к футболу. У них нет идеи и нет цели. Хулиганская группировка, состоящая не только из обычных парней, но и из довольно влиятельных людей общества, занимается разбоями, забивает «стрелки» противникам и дерется не на жизнь, а на смерть.

Нет, это не просто болельщики, это группа единомышленников, прикрывающаяся лаврами известной команды «Спартак» пытается навести свои порядки, считая это смыслом своей жизни. Сюда приходят не все, но и уходят единицы. Это элита околофутбольной жизни, которая ведет двойную жизнь. Внезапно, в сплоченном коллективе появилась «крыса», которая стала сливать правоохранительным органам места запланированных встреч противоборствующих сторон.

Весь сюжет закручен вокруг этого. В фильме есть и диалоги о насущном, и любовная линия (как же без нее?), но главным является именно отношение членов «фирмы» к подобным группировкам. Злость и ненависть, неудовлетворенность современными порядками движет молодыми людьми. Встать против существующих законов морали и поведения – это их девиз. Но чем закончится все это для них?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)