Фильм Прощай, Париж

6.0 О чем Фильм Прощай, Париж (Adieu Paris)
Оценка:

 19 сентября 2013

Оригинальное название:
Adieu Paris

Страна: Германия, Люксембург, Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Франциска Бух

Премьера: 19 сентября 2013

В ролях: Джессика Шварц, Сандрин Боннэр, Ганс Вернер Мейер, Жерар Жюньо, Жан-Ив Бертелут, Ина Вайсе, Туре Линдхардт, Массимо Бранкателли, Клод Бреда, Якоб Седертун

Жанр: Драмы, Женская дружба

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Прощай, Париж» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Патрисия работает продюсером и очень часто путешествует по всей Европе. Сейчас она переживает не самые лучшие времена – любовник девушки попал в страшную аварию и долгое время находится в коме. И не факт, что ему когда-нибудь удастся вернуться к нормальной жизни. Удивительно, но эта трагедия сближает Патрисию с женой ее любовника, которые со временем становятся настоящими подругами.

Банкир Фрэнк также немало путешествует. В данное время он вынужден спасать свою карьеру, так как Фрэнк оказался замешан в целом ряде банковских махинаций. Утешение он находит в общении со старым другом, который работает мясником и занимается производством колбас.

Однажды Патрисия и Фрэнк случайно встречаются в аэропорту. Они знакомятся и понимают, что являются родственными душами. И это впечатление никуда не девается, когда они снова случайно встречаются у терминала парижского аэропорта перед очередными перелетами…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)