Фильм Тайное влечение

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайное влечение» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лил и Роуз знакомы с самого детства и сумели сохранить свою дружбу на протяжении десятилетий. Теперь у обеих женщин есть по взрослому сыну, но на личном фронте у старых подруг далеко не все складывается идеально. Лил овдовела много лет назад, а муж Роуз, который давно не испытывает к супруге нежных чувств, получает работу вдалеке от дома и оставляет ее проводить время в компании подруги.

Красавцы-сыновья главных героинь подобно своим матерям большое количество время проводят вместе – занимаются серфингом, бегают по пляжу и всячески веселятся. Но все становится гораздо сложнее, когда Том, сын Лил, начинает испытывать чувства к Роуз. И она отвечает ему взаимностью. Со временем роман завязывается и у Лил – неожиданно для себя она начинает отношения с Йеном – сыном своей лучшей подруги. Но куда заведут участников этих событий такие необычные связи? Смогут ли Лил и Роуз остаться подругами, когда об их отношениях с Томом и Йеном узнает общественность?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)