Фильм Ледяной

Описание и сюжет

Кинофильм «Ледяной» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях и рассказывает историю легендарного киллера Ричарде Куклински, которому за двадцать два года удалось убить больше сотни человек. Его разыскивала полиция, агенты ФБР и другие спецслужбы, но им удалось выйти на след наемного убийцы только во второй половине 80-х.

Все это время Ричарду удавалось жить в двух разных мирах. Дома он был образцовым мужем и достойным отцом, в то время на «работе» превращаясь в хладнокровного и расчетливого киллера. Куклински называют одним из величайших гангстеров второй половины двадцатого столетия. Он получил прозвище Ледяной, так как часто замораживал тела своих жертв в промышленных холодильниках, тем самым усложняя работу полицейским экспертам в определении времени наступления смерти.

Несмотря на всю внутреннюю ярость у этого человека были свои принципы (к примеру, он никогда не убивал женщин и детей), а его преданности семье позавидовал бы любой добропорядочный гражданин.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)