Фильм Майор

5.3 О чем Фильм Майор (Майор)
Оценка:

 8 августа 2013

Оригинальное название:
Майор

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Юрий Быков

Премьера: 8 августа 2013

В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Илья Исаев, Юрий Быков, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Дмитрий Куличков

Жанр: Драмы, Полицейские

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.5IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Майор» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сергей Соболев получает известие о том, что его супруга должна вот-вот родить на свет долгожданного малыша. Этот день просто обязан стать самым счастливым во всей его жизни. Но все складывается не так, как хотелось бы этому человеку. По дороге в роддом он сбивает маленького мальчика.

Виной этому послужили несколько факторов: скользкая дорога, невнимательность водителя и превышение скорости. Самое страшное, что трагедия произошла на глазах у матери сбитого мальчика. На этом счастливая жизнь майора полиции была окончена. Соболеву сложно поверить в произошедшее событие. Он прекрасно понимает, что ближайшие несколько лет ему придется провести в тюремном заключении за содеянное. Майор пытается всячески уйти от наказания. Но кто бы мог подумать, что действия героя приведут к весьма серьезным последствиям.

По его вине погибнет немало людей, которые тем или иным образом связаны с незаконными делами. Вскоре Сергей Соболев поймет, какому риску он подвергает себя, близких и просто знакомых людей. Теперь в его руках находятся их жизни. Майор должен разгадать немало тайн и узнать, какая роль отведена именно ему в планах опасных преступников. А сделать это не так уж и просто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)