Фильм Сделай шаг 2: Лови момент

Описание и сюжет

Кинофильм «Сделай шаг 2: Лови момент» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Грациозная девушка, красавица и привлекательный юноша с хорошими манерами. Два очень разных человека. Выросли в разных обстановках и положении, а также в разных странах. Но их объединяет одно – настоящее искусство, безумная страсть к танцам. Их больше ничего не волнует, лишь желание слиться с музыкой в танце.

И вот судьба им дала шанс встретиться в подземном клубе Нью-Йорка. Этот город оказался не таким, каким они ожидали его увидеть, он был противным и совсем непривлекательным. Встреча оказалась немного неромантической, и они, как два амбициозных человека, стали соперниками в танцах, что не позволяло им сблизиться. Но не могут два талантливых соперника противоположного пола долго быть врагами, они просто обязаны стать ближе.

Сила танца сотворит чудеса, ведь как говориться от любви до ненависти один шаг. Это и происходит после нескольких танцев. Шаг за шагом, прыжок за прыжком, их сердца начинают биться в унисон и они влюбляются. Их души становятся одним целым, что может быть прекраснее? Какие препятствия и преграды встретят главные герои, после своего объединения? Какой сложный путь им предстоит пройти? Неминуемы скандалы, ссоры и обиды. И что их ждёт на своем жизненном отрезке?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)