Фильм Мужчины на грани

Описание и сюжет

Кинофильм «Мужчины на грани» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая драматическая кинолента, выпущенная итальянскими режиссерами. Чисто мужское кино с мужскими амбициями, обидами и проблемами. Тесное переплетение людских судеб заставляет зрителя в напряжении смотреть весь фильм. Здесь зритель увидит жизнь восьмерых мужчин, у каждого из которых свои беды и радости в жизни.

Например, на одного мужчину внезапно навалился кризис среднего возраста и он вводит этого мужчину в уныние. У другого мужчины проблема посерьезнее – он вообще обанкротился, потерял свое дело и квартиру. Сейчас этот банкрот должен жить со своей одинокой матерью и ее любимой кошкой бок о бок в одном доме, так как больше негде.

Еще один герой данной картины потерпел крах в семейных отношениях со своей женой еще два года назад и сейчас все его мысли только о том, как бы вернуть былые отношения назад. Еще один главный герой прощает все многочисленные измены жены и в то же время плотно сидит на наркотиках.

И так весь фильм – каждый главный герой борется либо со своими видимыми проблемами, которые накопились за 10 долгих лет, либо со всем своим проблемным внутренним миром. Прекрасное жизненное итальянское кино, посмотрев которое, любители итальянских мелодрам получат немалое удовольствие.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)