Фильм Властелин любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Властелин любви» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм расскажет нам об одном очень богатом мужчине. Все действия фильма происходят в районе Сохо, который расположен в многолюдном и стремительном городе — Лондоне. Главным героем является богач — Пауль Раймонд, которому известность самого богатого человека Англии не дает спокойно жить.

Он начал еще в молодости, открыв свой ночной клуб, после чего, заработав практически состояние, достиг таких высот, что смог скупать в районе Сохо целые улицы. Продажа самого ходового товара сделала из него богатого и знаменитого человека. Этим товаром является секс. С каждой минутой империя его росла, а банковские счета непомерно пополнялись. Этот человек был счастлив видеть огромные счета в банках, а так же смотреть на первые страницы газет и журналов, которые пестрили заголовками о том, что Пауль «король Сохо».

Деньги и огромное количество недвижимости сделали его очень могущественным человеком. Так же у него имеется дочь, которую он очень любит и заботится о ней — Дебби. Достаточно внезапно она скончалась. Заключение гласило, что случилось это по причине передозировки наркотиками. Как поступит Пауль? И как сложится его жизнь дальше? Сможет ли он пережить смерть своей единственной дочери?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)