Фильм Элитное общество

Описание и сюжет

Кинофильм «Элитное общество» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главными героями фильма стали 5 молодых людей, основным занятием которых были грабежи богатых людей. Возглавлял беспредельщиков самый отъявленный бандит Нико Пруго. Эта банда в течение целого года безнаказанно орудовала в Голливуде, грабя дома знаменитых людей. Многие звезды шоу-бизнеса попали под их прицел и лишились своих драгоценностей и денег.

У главных героев никогда не было доступа к роскоши, но они очень любили деньги, клубы и все сопутствующие удовольствия. Но денег на все это не напасешься, а богатеньких родителей и хорошей работы у них не было. В один прекрасный момент они встретились. Теперь для каждого из членов этой банды это не просто грабеж людей, который доставляет им удовольствие и вызывает адреналин, а их особый стиль жизни, шанс прославиться, благодаря своим ночным набегам и окунуться в лучи славы.

Однако, как в жизни бывает, даже в сплоченной команде бывают простые человеческие эмоции, которые все могут легко разрушить. Да и за все когда-то надо расплачиваться. Вот и эти бравые ребята, в конце концов, попадутся в суровые руки закона и не смогут остаться безнаказанными за свои поступки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)