Фильм Машина Джейн Мэнсфилд

Описание и сюжет

Кинофильм «Машина Джейн Мэнсфилд» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

США. Шестидесятые годы ХХ века. Герой фильма - пожилой мужчина. Он встречается вынужденно со второй семьей своей уже давно бывшей жены. Те приехали из Англии и привезли с собой тело умершей женщины, в завещании которой есть пункт, согласно которому она должна быть непременно захоронена в родном штате Алабама.

Выполнить последнюю волю покойницы надо будет первому мужу, несмотря на то, что тридцать лет назад женщина бросила его с четырьмя детьми на руках, уехав в Англию, чтобы начать там новую жизнь с новым мужчиной. Как скрыть боль, обиду, горечь от предательства когда-то любимого человека - все эти чувства, нахлынувшие на героя вновь, спустя так много лет?!

Происходит довольно непростое общение между представителями двух англоязычных континентов, где есть и старые и молодые, и где у которых, разумеется, разные взгляды на философские темы, касающиеся любви, жизни, войны и смерти. И главный вопрос - смогут ли в итоге эти люди наладить отношения, обостренные поначалу личной неприязнью и полярностью мнений, хотя по сути, им больше нечего делить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)