Фильм Прекрасная смоковница

Описание и сюжет

Кинофильм «Прекрасная смоковница» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жуни - 16-ти летняя девушка. Не так давно она потеряла самого близкого и родного человека – свою маму. Она все еще не может отойти от трагической потери. По вынужденным обстоятельствам, ей приходиться перевестись в другую школу, к счастью, там учится кузен Жуни, который вводит ее в новое общество.

Парень представляет кузину своим школьным друзьям. Жуни - красивая девушка, и много из парней очарованы ею. Они наперегонки приглашают ее на свидания. Но из всего богатого выбора поклонников девушка останавливается на самом тихом и невзрачном среди всех - парне по имени Отто. Они начинают встречаться, проводят вместе много времени, но Жуни надолго не хватает.

И хотя она с нежностью и добротой относится к Отто, сердце ее устремляется к другому человеку. Но ее новый объект обожания не очередной одноклассник, - это преподаватель из их школы. Немур учит их итальянскому языку. Из их романа не выйдет ничего хорошего, но девушка не сдается и продолжает искать свое счастье.

В чем секрет успеха этой драмы? Наверное, в великолепных французских актерах, глубоком сценарии, отличной операторской работе и мастерской работе режиссера, а по совместительству и сценариста Кристофа Оноре.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)