Фильм Субмарина

Описание и сюжет

Кинофильм «Субмарина» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На первый взгляд Оливер обычный 15-ти летний тинейджер, но сам, конечно, так не думает. Он считает, что у него глубокий литературный талант. Его часто посещают фантазии о том, как его внезапно не станет, его безутешные родные, друзья, знакомые, одноклассники соберутся на похоронах и будут горестно его оплакивать. На самом деле, такие мысли посещают его от того, что он чувствует свою невостребованность и остро нуждается в чьем-нибудь внимании.

Одна из главных его жизненных проблем - одноклассница Джордана, в которую он влюблен, и с которой он планирует потерять девственность, причем желательно, чтобы это случилось до ближайшего своего дня рождения. Его избранница - девушка симпатичная, но за ангельской внешностью скрывается дьяволенок, буквально одержимый огнем. Вдобавок ко всему, пироманка страдает экземой и ненавидит романтику во всех ее проявлениях.

Вторая глобальная проблема Оливера Тейта – как уберечь брак его родителей от распада. Он считает, что его мать вновь завязала отношения со своим забытым приятелем - Грэмом Грэхемом. Во имя спасения своей семьи, Тейт разворачивает целую компанию.

Какая из проблем важнее для Оливера и удастся ли ему справиться хотя бы с одной из них?.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)