Фильм Неугасающий

Описание и сюжет

Кинофильм «Неугасающий» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь молодого регбиста Рика Пенинга протекает бурно и жестоко - точно так же, как проходит любой матч игры в регби. Ведя такой образ жизни, однажды жизнь сыграла с ним "по своим жестким правилам", приведя его на скамью подсудимых. Именно тогда Маркус Тэйт, опекун заключенного Рика, дает ему еще один шанс вернуться к тому, чем умеет заниматься спортсмен. Он предлагает ему возвратиться к игре, однако, Играть Рик должен за своих конкурентов, клуб «Highland Rugby». Находясь в безвыходном положении, молодой спортсмен соглашается, зная при этом, он должен будет придерживаться новых правил.

Ему предстоит исполнение изнурительного обучающего графика и по - своему уникального кодекса поведения. Это условие, которое Джелвикс, его новый тренер, ставит перед ним, - в противном случае парень завершит сезон, сидя за решеткой.

Рик быстро вливается в новую команду уже чувствует себя ее частью, когда, неожиданно, его освобождают из тюрьмы, предоставив ему шанс вернуться домой. Выйдя на свободу, Рику предстоит присоединиться к команде, в которой он играл прежде и которую тренирует его отец. Перед спортсменом встает серьезный вопрос: к какой из команд присоединиться и играть в чемпионате?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)